- 30 января 2018
Ефремовский ГК КПРФ повел партийное собрание по выборам Президента РФ.
Собрание вела первый секретарь горкома партии Л.А. Стаброва, с докладом выступил секретарь по идеологии А.А. Пыршов, в прениях приняли участие коммунисты Л.М. Кудинов, И.М. Байбаков, А.Г. Зуев, А.В. Изотов, В.И. Вечерка.
В решении собрания была подчеркнута необходимость сплотить ряды и активизировать работу в поддержку Павла Николаевича Грудинина – «красного директора», которого КПРФ и народно-патриотические силы России выдвинули кандидатом в президенты. На партсобрании были распределены обязанности коммунистов в предвыборной кампании, намечены конкретные мероприятия: пикеты, митинги, встречи с избирателями, работа в районной избирательной комиссии. Еще раз было подчеркнуто, что каждый член партии должен вести разъяснительную работу с населением, чтобы противостоять потокам лжи, которые сейчас льют буржуазные СМИ на народного кандидата в президенты.
На этом же собрании местное отделение партии пополнило свои ряды - был вручен партийный билет активному стороннику КПРФ Глазкову Борису Александровичу.






